INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем подходящий пылесос для дома с купонами Техносила


Самые лучшие моющих пылесосы по мнению покупателей «Техносила».



16.02.2016 20:17
фото: INNOV.RU
2145

Выбираем подходящий пылесос для дома с купонами Техносила

Когда речь заходит об уборке в доме, многие сразу представляют своего помощника по этому делу – пылесос. Какой у кого в семье? Большой, компактный, моющий, робот-пылесос, ручной. Главное, чтобы он хорошо выполнял свою работу. 

Достаточно просто нажать на одну кнопку и можно забыть о пыли и грязи дома. Конечно в этом есть преимущество роботов-пылесосов, их не надо самим катать по помещению, достаточно просто изредка контролировать его работу. 

Моющие же намного дешевле, поэтому они более распространены в нашей стране. Мы рассмотрим топ 5 моющих пылесосов, наиболее бюджетных, которые придут на выручку каждой домохозяйке.

Топ-5 моющих пылесосов

выбираем пылесос с аквафильтром с купонами Техносила

Самые лучшие моющих пылесосы по мнению покупателей «Техносила»:

  1. Zelmer 919.5 SK Aquawelt. Шестиметровый провод дает большой радиус уборки помещения, также он оснащен энергосберегающим двигателем EcoPower, что делает эту модель очень экономичной. Благодаря особой конструкции внутренние детали пылесоса защищены от попадания пыли и грязи, что сделает эту модель наиболее долговечной. Ее стоимость около 9 тысяч рублей. Не забываем, что можно экономить на покупке благодаря купонам «Техносила», что сделает покупку наиболее выгодной. Купоны на скидку Вы можете найти тут.
  2. Samsung SD9421 с аквафильтром. Особо тихий уровень шума сделает уборку удобной и простой. Надежный аквафильтр позволяет отказаться от использования сменных мешков. Его интересный дизайн привлекает внимание, а качество фирмы Samsung говорит само за себя. Его стоимость около 10 тысяч рублей, однако используя купон Техносила с сайта rukupons.ru при покупке Вы сможете хорошо сэкономить.
  3. Zelmer VC7920.0ST с аквафильтром. В комплект входит множество насадок, что делает процесс уборки удобным и быстрым. Пылесос справится как с ежедневными загрязнениями, та и с глубокой генеральной уборкой. Пылесос снабжен 6ти метровым проводом, что дает возможность быстрой уборки по всей площади. Стоимость данного пылесоса колеблется в районе 16 тысяч рублей.
  4. Samsung SW17H9090H. Стильный дизайн пылесоса бросается в глаза, привлекает внимание покупателей. Кроме того, он очень удобный в использовании и практичный в работе. В комплекте идет множество насадок для влажной уборки, что дает возможность использовать его во многих видах домашнего клининга. Стоимость такого пылесоса около 17 тысяч рублей, но Вы не пожалеете о приобретении данной модели. Тем более, что купоны «Техносила» готовы к использованию и ждут Ваших кликов.
  5. Vitek VT-1838 Silver с аквафильтром. Пылесос имеет качественную систему фильтрации, что гарантирует чистоту окружающего воздуха. Сильный двигатель 1800 Вт дает низкий уровень шума, при этом выполняя качественную работу. Удобная ручка для перемещения делает модель маневренной и легкой в транспортировке. Его стоимость около 9 тысяч рублей.

 

Мы рассмотрели 5 лучших пылесосов с аквафильтром по мнению покупателей интернет-магазина «Техносила». Это наиболее бюджетные модели, причем те которые уже многие годы отлично себя рекомендуют на рынке пылесосов. Не забывайте использовать купоны для получения скидки при покупке пылесоса через интернет-магазин «Техносила». Тогда Ваш помощник попадет к Вам в дом наиболее выгодным путем.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления