INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор хедж-фонда


Репутация превыше всего



04.10.2018 01:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2172

Выбор хедж-фонда

Сегодня ввиду активного развития фондового рынка существует достаточно большое количество хейдж-фондов, каждый из которых имеет свои конкурентные особенности и преимущества. Именно поэтому к выбору хедж-фонда нужно относиться максимально внимательно, подробно изучив работу той или иной компании, отзывы организаций о ней, и, конечно же, просмотрев финансовые новости.

Если посмотреть рейтинги существующих хедж-фондов, можно обратить внимание на Генезис Приват Фонд, который активно занимается инвестированием биржевых площадок, предоставляя выгодные конкурентные преимущества. Компания GENESYSFUND работает по всему миру, позволяя клиентам из разных стран принимать участие в торгах на валютных и фондовых рынках, а также заниматься прямым инвестированием. На рынке компания работает с 2015 года, но за эти три года она добилась потрясающих результатов и завоевала доверие клиентов. GENESYSFUND на первое место всегда ставит стратегические партнёрские отношения.

Главная цель компании заключается в оказании всесторонней помощи своим клиентам, чтобы они смогли выйти на максимальную прибыль за короткое время. Для обеспечения этой цели компания делает всё возможное, чтобы клиенты получали только оптимальные условия для проведения трейдинга. Стратегия всегда подбирается индивидуально для каждого конкретного случая.

Преимущества сотрудничества с GENESYSFUND·                    

  • Использование разнообразных инструментов, к которым клиенты имеют доступ.

  • ·                     Наличие надёжной стратегии формирования.

  • ·                     Быстрое пополнение и вывод денежных средств. Каждый клиент может производить эти операции, используя банковскую карту или платёжные системы.

  • ·                     Безопасность. Данные каждого клиента и партнёра находятся под надёжной защитой. Никакая информация не будет потеряна и к ней не смогут получить доступ посторонние лица.

  • ·                     Помощь специалистов. Техподдержка компании работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. За счёт этого при возникновении любых вопросов клиент всегда сможет получить помощь.

  • ·                     Ликвидность капитала. Компания хранит деньги в пяти европейских банках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления