INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор тюли и гардин: уделяем внимание текстилю для окон


При выборе штор для дома важно учитывать множество разных моментов. Это и качество материала, и его текстура, а также цветовые решения. Удобнее всего ориентироваться уже на проверенные решения.



14.12.2016 20:22
фото: INNOV.RU
1549

Выбор тюли и гардин: уделяем внимание текстилю для окон

Качественный и красивый текстиль для дома — это очень важный элемент. Необходимо подобрать изделия, которые будут не только справляться со своими основными функциями, но и украсят помещения. Современный мир позволяет человеку не делать выбор между качеством и красотой: за вполне приемлемую цену можно получить все сразу, причем долго не придется ждать. Так, удобно заказывать подобные товары в интернет-магазинах. Отдельного упоминания стоит магазин Isabella. Широкий ассортимент тюля и гардин (www.isabella-style.ru/products/gardiny/): от самой простой к яркой и необычной — просто поразит воображение требовательных покупателей. Ассортимент магазина порадует разнообразием оформления, доступными ценами. А еще клиенты могут выбрать любой размер штор, тюля — ни одно помещение не останется без гармоничного текстиля.

 

Тюли и гардины

 

Как правильно совершать покупку?

 

Не стоит торопиться при выборе такой продукции: нужно продумать все до мелочей, чтобы готовый интерьер радовал каждый день. Обязательно нужно учесть, что при всей красоте и необычности конкретной модели не стоит впадать в крайности: чем проще вариант — тем лучше. Особенно это касается помещений, в которых человек проводит много времени: спальня, детская, кухня. Более яркие и нестандартные варианты можно выбрать для комнат, которые посещаются значительно реже: гостевых, гостиных, столовых. Особо яркие цвета годятся для комнат, в которых не нужно проводить каждый день много времени. Для остальных же следует выбирать нейтральный вариант и не обязательно светлый. Даже темные ткани, такие как бордовый, зеленый, синий и черный, идеально подойдут и будут смотреться очень выиграшно. Но если помещение небольшое, ставку стоит делать все же на светлые элементы: они зрительно расширят пространство, при этом  добавять в комнатубольше света.

 

Что еще учесть при выборе тюли и гардин?

 

Главные моменты, на которые непременно стоит обращать внимание:

  1. Качество материала. Не нужно слишком экономить, Тюли выбирая самое дешевое решение. Исключением могут быть окна на даче, где нет необходимости делать самую красивую обстановку, а люди не так часто находятся в помещениях. Можно выбрать более дешевый тюль и в кухню, поскольку в этой комнате материалы выходят из строя намного быстрее и их все равно приходится менять чаще.
  2. Сочетание текстуры с общим видом интерьера. Так, совсем легкий, воздушный тюль может не подойти в комнату, заставленную тяжелыми предметами мебели из массива. Но если есть сомнения, стоит заказать несколько штор на примерку — тот же интернет-магазин Isabella предлагает такую услугу.
  3. Универсальность формы. Каждый год в моду входит что-то новое, необычное. Но стоит ли торопиться и сразу делать выбор в пользу нестандартного решения? Мода довольно быстротечна, поэтому может поменяться в любую минуту. Тюль и шторы, которые по своему оформлению приближены к классическому, привычному варианту, приобретать намного выгоднее. Они будут популярны еще долгие годы.

Придерживаясь данных советов, покупка тюли и гардин не составит Вам никаких проблем, а доставит лишь удовольствие! 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления