INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 17-18 января: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Играем в снежки, катаемся с горок, а потом делаем коктейли и согреваемся.



16.01.2015 12:17
фото: event.utimes.ru , bardo.pro, artmuseumnn.ru , rebenok.by , menupnz.ru , kinoreactor.com , lenta.ru , ntu-nn.ru
2996

Выходные 17-18 января: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Затяжные праздничные выходные закончились, а ними закончились и бесконечные застолья – самое время немного подвигаться на свежем воздухе!
INNOV.RU подскажет, как с пользой для тела и духа провести ближайшие выходные в Нижнем Новгороде.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА


Спортивный праздник в честь Всемирного дня снега для всей семьи пройдет на территории Сормовского парка. Нижегородцев ждут лыжные забеги и зимняя «Полоса препятствий». Победители получат ценные подарки, а все дети, которые примут участие в состязаниях смогут бесплатно прокатиться на каруселях парка.

Для участия в конкурсе «Полоса препятствий» необходимо собрать команду из 3 человек, причем одним из них должен стать ребенок в возрасте от 6 до 12 лет. Количество возможных команд-участников не должно превышать 70. А вот в лыжных забегах количество участников не ограничено, единственным условием для спортсменов является наличие лыжного оборудования и отсутствие медицинских противопоказаний.
Кроме того, для всех посетителей праздника подготовлена специальная программа с конкурсами и викторинами. Также все желающие смогут слепить фигуру спортивного снеговика, при этом лучшая работа будет отмечена ценным подарком.

Осталось только надеяться, что снег не смоет дождём.

18 января, 12:00 
Сормовский парк


«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»


Фантасмагорию в одном действии покажут учащиеся 4 курса отделения «Актёр театра кукол» театрального училища имени Евстигнеева. 
Художественный руководитель курса – Марат Сабиров

18 января, 12:00
Учебный театр театрального училища им. Евстигнеева,
ул. Б. Покровская, 4а



SHARK BIG STAFF 


Вот и настал момент, когда STAFF всех заведений города собирается вместе, чтобы как следует отдохнуть! Ночная работа отрывает от возможности собираться огромной компанией в окружении друзей и людей одного течения. 

В программе:
- Караоке
- Beer pong
- Speed mix для всех (кроме барменов)
- Чемпионат по кальянам
- Staff кухня для всех (кроме поваров)
- Barman battle по флейрингу ((только рабочий флейринг без коктейлей, без использования рабочего стекла) по 30 секунда каждому участнику 2 раунда)
- Игровая зона
- Free bar

18 января, 20:00
Milo concert holl,
ул. Родионова, 4


ВЫСТАВКА ОДНОЙ КАРТИНЫ: АЛЬБЕР МАРКЕ «СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ ЗИМОЙ»


Уникальная выставка картины известного французского художника Альбера Марке (1875-1947) подготовлена в рамках Года Культуры в России и посвящена Государственному музею нового западного искусства (ГМНЗИ). Она является частью мультимедийного проекта «Музеи России», предполагающего создание специальных экспозиций в художественных музеях трех городов нашей страны – Нижнего Новгорода, Казани, Омска. 

На выставке в НГХМ представлена одна из лучших картин Марке в отечественных собраниях «Собор Парижской Богоматери зимой» (холст, масло, 65х81). Она демонстрируется в сопровождении специально подготовленной мультимедийной программы, информирующей посетителей об истории ГМНЗИ и творчестве Альбера Марке. Этот художник, друг А. Матисса, Ж. Руо, А. Дерена, Р. Дюфи, участник выставок «фовистов», проявил себя как живописец, рисовальщик, иллюстратор, мастер акварели. В городских пейзажах Марке отстраненность и созерцательность соединяются с глубоким переживанием натуры. Это выразилось в многочисленных видах Парижа, прославивших его имя.

до 8 февраля, 11:00
Нижегородский государственный художественный музей,
Верхневолжская набережная, 3


«СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ ЭТО Я»


Для тех, кто любит моду, но ещё не успел посмотреть байопик о жизни великого модельера с великолепным Гаспаром Ульелем в главной роли, прекрасную возможность предоставляет киноцентр «Рекорд».

Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. 

Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.

17, 18 января, 19:00
Киноцентр «Рекорд»,
Пискунова, 11






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления