INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вышивание кукол полезно для детей и взрослых


Рукоделие – это модное занятие, которым занимаются и профессионал, и любители.



05.05.2014 16:23
текст: Евгений К.
фото: dolls.taba.ru
2453

Вышивание кукол полезно для детей и взрослых

Это своего рода искусство, которое развивает такие свойства характера, как аккуратность последовательность.

Недавно в Казахстане прошла огромная выставка, на которой были представлены куклы от настоящих мастеров. Здесь можно были увидеть что угодно: от зайчиков и мишек до пупсов, которые удивляют своим сходством.

Любой человек в независимости от возраста может заняться вышиванием и рукоделием. Когда девочка вышивает одежду для куклы, то она готовится стать девушкой. Когда девушка занимается рукоделием, то она постепенно становится настоящей хозяйкой. Кукла для маленькой девочки - это важная вещь, которая воспитывает в ней любовь к детям.

Мишки – это один из самых популярных видов игрушек. Конечно, можно изучать их в интернете или магазине, а можно взять и сшить своими руками. Для изготовления игрушечного мишки потребуется целый набор материалов, например, искусственный мех, а также плюш, пуговки, краски и так далее. Эти игрушки могут стать частью коллекции игрушечных животных – кошечек, собачек, мышек, лемуров и так далее. Некоторые любители кукол придумывают сказочных зверей.

Большим спросом пользуются коллекционные куклы. Кстати куклы бывают со швами и бесшовные. Особенно ценятся мелкие детали – это ремешки, очки, бусинки и так далее. Вот ссылка на товары для рукоделия. Эксперты считают, что люди, которые окружают себя веселыми игрушками, в целом являются более веселыми и счастливыми. Например, можно поставить на полочку веселого зайчика. Кукла может стать предметом вдохновения или просто снимет плохое настроение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления