INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Взяли щенка: что для него нужно приобрести в зоомагазине


О малыше надо будет заботиться.



29.10.2016 20:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1659

Взяли щенка: что для него нужно приобрести в зоомагазине
Многие люди, желая завести щенка, почему то не задумываются о том, что прежде чем принести малыша домой, нужно тщательно позаботиться о том, чтобы у щенка было всё необходимое. И, именно поэтому, сначала нужно решить все подготовительные моменты, а именно отправиться в зоомагазин, например в www.magazindoberman.ru и приобрести личные предметы новому члену семьи.

Щенку обязательно необходимо выделить место в квартире или доме, где он будет отдыхать и спать. Можно, конечно, постелить ему полотенце или одноразовую пелёнку, но это не очень удобно, самый лучший вариант приобрести для щенка специальную подстилку или лежак, которые сейчас представлены в достаточно широком ассортименте в зоомагазинах. Обратите внимание на то, что уголок питомца должен быть мягким, комфортным и тёплым.

Также щенку понадобится миска, и не одна, а как минимум две, ведь он будет не только кушать, но и пить. Выбирая миску важно понимать, что она должна быть максимально устойчивой и подходить любимцу по размерам – слишком большая или слишком маленькая миска не подойдут. Сегодня существует несколько видов мисок для собак, и в выборе в первую очередь нужно обращать внимание на свои финансовые возможности – пластиковые миски самые дешёвые, тогда как металлические – самые дорогие.

Щенок – это маленький ребёнок, который в первое время только и будет играться, что говорит о том, что малышу необходимо приобрести игрушки, и желательно резиновые, чтобы питомец не поранился и не подавился мелкими деталями. И, если вы желаете спасти свою обувь и стены в квартире, лучше купить малышу несколько игрушек, пусть забавляется.

Амуниция также очень важна в этом деле. Но, спешить с покупкой поводка и ошейника не стоит, сначала нужно поговорить с заводчиком, чтобы он рассказал какую амуницию лучше использовать для этой породы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления