INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 21 – 23 ноября?


Прощаемся с бумагой, пьём молодое вино и танцуем до упаду



21.11.2014 16:00
текст: Светлана Сиухина
фото: myslo.ru, groupon.ru, geekcity.ru, sunny7.ua
3211

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 21 – 23 ноября?
Пятница! Можно расслабиться и с удовольствием начинать строить планы на выходные. INNOV.RU рекомендует обратить ваше внимание на интересные мероприятия, где можно прекрасно провести время с пятницы по воскресенье.


Театральный проект Евгения Гришковца «Прощание с бумагой»


Евгений Гришковец посвятил свой моно-спектакль расставанию человечества с бумагой как частью привычного образа жизни. Он, как всегда, говорит о том, что, мы видим каждый день, о чем каждый хотя бы раз задумался, но потом взял и отогнал эту мысль как несущественную или просто забыл о ней. 

Некоторые вещи исчезли уже навсегда – промокашка, которую лет тридцать назад вкладывали в школьные тетради. Уже мало кто вспомнит, как выглядел этот маленький кусочек мягкой бумаги. Так же, возможно, скоро будут забыты книги, письма и карты. А шелест утренней газеты – уже и сейчас полузабытый звук.

23 ноября, ТЮЗ, 19:00, 12+


Праздник молодого вина «БОЖОЛЕ НУВО»


Каждый год в третий четверг ноября во Франции отмечают праздник молодого вина, сделанного из урожая текущего года – «Божоле нуво». Во Франции «Божоле» называют «веселым и дерзким вином». Его яркий, даже резкий вкус обусловлен особенностями его производства – ведь вину всего шесть недель! 

Особенность «Божоле» – небольшой срок хранения, их продают примерно до марта следующего года. 

Это не столько особый сорт вина, сколько праздник, который можно весело отметить с друзьями. 

Можно сходить в ресторан – многие заведения отмечают его до конца ноября. Но можно отлично провести время и дома: «Божоле» подают охлажденным до 13°C. Его сервируют с белым хлебом, супами и мясом птицы, колбасами, сырами, мясной нарезкой. 


В Нижегородском цирке премьера программы «Рок'Н'Ролл морских животных»


Под руководством заслуженного артиста России Василия Тимченко (старший), самый молодой дрессировщик нашей страны Василий Тимченко (младший), обладатель золотых наград на международных фестивалях циркового искусства. Работает с морскими львами и сивучами.

22 и 23 ноября, Нижегородский цирк, 13:00, 0+


Фестиваль Mega Dance 90-х

RADIO RECORD и FREE WAY PROMOTION представляют масштабный ретромегадэнc, большой праздник ностальгии, который вот уже несколько сезонов подряд, гремит на главных площадках разных городов и каждый год подтверждает свой статус интересного и востребованного фестиваля.

22 ноября, PREMIO CENTRE, 17:00, 16+


Фильм «Голодные игры. Сойка-пересмешница»


75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда... 
Тринадцатый дистрикт вынужден выйти из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается масштабное противостояние. Китнисс в этой войне – символ сопротивления. 

Помимо главной проблемы, Пит был похищен властями Капитолия, и судьба его неизвестна. Чтобы не оказаться пешкой в чужой большой игре, и чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, Китнис придется стать еще сильной, чем на арене Голодных игр!

Сеть кинотеатров «Синема Парк»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления