INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Замки из «Игры престолов» можно будет посетить


Подарок всем поклонникам игры



03.10.2018 00:37
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1376

Замки из «Игры престолов» можно будет посетить

Авторы и участники сериала «Игра престолов», завоевавшего сотни миллионов поклонников по всему миру, не перестают удивлять. Замки Северной Ирландии, которые были превращены в съемочные площадки, по завершении работ над последним сезоном, превратятся в музеи.

Можно только догадаться, какое количество туристов захотят побывать на месте действия любимого сериала. Проект инициировал телевизионный канал HBO, транслирующий сериал. Кто откажется хотя бы не на долго почувствовать себя жителем Королевской гавани, Винтерфела, Вестеросса? Поистине, Джордж Мартин создал из Льда и Пламени волшебный, прекрасный, но такой жестокий мир.

Кроме того, нас возможно собираются порадовать возвращением четвероногого героя саги и любимца Джона Сноу - лютоволка по кличке Призрак. Даже не самые внимательные зрители заметили его исчезновение. Как деликатно выразились участники съемок, Призрак пропал из кадра по техническим причинам, что подразумевает сложности с дрессурой. Но нам обещают возвращение питомца Джона Сноу в заключительном сезоне, который мы с нетерпением ждем в 2019 году.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления