INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Земельные участки в Курортном районе для тех, кто ценит комфорт


Территория Курортного района в Санкт-Петербурге простирается вдоль северного берега Финского залива...



11.05.2016 18:20
фото: INNOV.RU
1467

Земельные участки в Курортном районе для тех, кто ценит комфорт
Эта местность славится своими чистыми водоемами, комфортабельными пляжами и отлично развитой инфраструктурой, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда приезжают не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Данный район претендует на звание самого экологичного в пригороде, что делает его весьма привлекательным для людей семейных, имеющих детей, а также тех, кто просто заботится о собственном здоровье.

Инфраструктура и транспорт

На данный момент стоимость земельных участков, предлагаемых компанией «Петербургская Рублевка» в Курортном районе, несмотря на постепенное ее повышение, остается достаточно приемлемой, учитывая тот факт, что все необходимые коммуникации, включая электричество, газ, водоотведение и центральное водоснабжение, на них уже имеются – более подробно об этом можно узнать на rublevka.spb.ru. Располагается Курортный район в 15 км от КАД, транспортная развязка здесь также достаточно развита, имеется железнодорожное сообщение.

Элитные участки для тех, кто ценит качество во всем

Земельные участки, предлагаемые к покупке, располагаются в Зеленогорске, Солнечном и Репино, приобретают их в основном люди состоятельные, умеющие работать и знающие толк в качественном отдыхе. А вариантов отдыха в Курортном районе можно найти немало – прогулки на яхтах и конной спорт в летний период, а также роскошные лыжные трассы зимой станут очень приятным бонусом к покупке земельного участка.

Одинаковый спрос на большие и маленькие участки

Решившись на приобретение земельного участка, например, здесь, в Курортном районе Зеленогорска, потенциальный покупатель получает вместе с ним такие немаловажные преимущества, как:

  • отличное месторасположение на побережье Финского залива;
  • элитное окружение;
  • спокойствие и уют.

Конечно в некоторых случаях покупатели выбирают земельные участки небольшой площади, делая это для того, чтобы основную часть средств вложить в постройку будущего дома, коттеджа или дачи. Однако, большинство все-таки предпочитает покупать землю, на территории которой можно будет не только развернуть жилое строительство, но и разбить сад, обустроить бассейн и прочие удобства, необходимые для того, чтобы обеспечить беззаботный активный отдых в любое время года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления