INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жена продюсера Вайнштейна дала первое интервью после скандала


Она молчала более полугода.



12.05.2018 15:57
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1655

Жена продюсера Вайнштейна дала первое интервью после скандала
Супруга продюсера Харви Вайнштейна, который оказался в центре крупнейшего сексуального скандала в Голливуде, дала первое интервью с тех пор, как десятки актрис обвинили её мужа в нечистоплотном поведении.  Джорджина Чапман призналась, что последние события полностью изменили её жизнь. Женщина была уверена, что живет в крепком и счастливом браке.

«Я всегда считала наш брак счастливым. Я любила свою жизнь. Харви был прекрасным партнером, другом, советником. Я доверяла ему, поэтому просто не могла поверить в обвинения», - рассказала дизайнер и певица американскому Vogue.

Она призналась, что сначала была полностью разбита, не могла есть,  испытывала постоянные головокружения. По Джорджины, иногда она жалела себя, иногда испытывала приступы ярости по отношению к мужу, но в итоге пришла к выводу, что должна пережить эту историю и двигаться дальше. Сейчас женщину больше волнуют дети - у Чапман и Вайнштейна есть сын и дочь.

«Каковы будут жизни моих детей? Что будут говорить им люди? Они ведь по-прежнему любят своего отца…», - беспокоится Джорджина.

Чампан стала женой Вайнштейна в 2007 году, а в 2017 ушла от него, когда стало известно и его многочисленных изменах и домогательствах к актрисам. Десятки женщин, среди которых Анжелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Азия Ардженто, Эшли Джадд и Мира Сорвина, заявили, что Вайнштейн требовал от них интимной близости, а в противном случае грозился «зарубить» карьеру в Голливуде.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления