INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщина в 40 лет: пора ли подводить промежуточные итоги


Чем должна обладать женщина к 40-летнему возрасту. Мнение мужчин



05.03.2021 18:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1765

Женщина в 40 лет: пора ли подводить промежуточные итоги

Мужчины назвали не только знания и жизненный опыт, а ещё и материальные вещи.

Избитое выражение, мол, зрелость не приговор, а начало новой жизни, является неутешительным для женщин, чей возраст подходит к 40 годам. К тому же, по мнению мужчин, не каждая представительница заслужила право быть невестой, если ей за сорок. И только те, кто обладает названными мужчинами качествами, могут рассчитывать на внимание представителей сильного пола. Какие это качества? Какая она - женщина в 40 лет по мнению представителей "сильного" пола?

Сорокалетняя женщина - зрелый ум

Под этим выражением мужчины подразумевают озарение, настигнувшее женщину в 40 лет, и осознание того, что  никто никому ничего не должен, и в большей степени «не должен» мужчина. Плюсом кавалеры посчитали то, что уже не молодая женщина меньше мечется из стороны в сторону и не пойдёт налево, а также более снисходительна к мелким неурядицам.

Терпение женщины за 40

 Под этим качеством, сильный пол понимает, что возрастная женщина должна принимать мужчину любым – уставшим, раздраженным, нетрезвым, толстым, неухоженным, без подарков и цветов. При этом она не должна вторгаться в его личное пространство, создавать ему уют и не приставать по бытовым мелочам.   

girl_lavender_flowers_mov_beauty_nature-601444.jpg!d.jpegМатериальная стабильность

То есть у женщины к этому возрасту должно быть ощутимое приданное. Мужчины быстро осознали, что женщины устраиваются в жизни гораздо успешнее их. Они знают, что женщины способны купить себе квартиру, машину, потому что более практичны и меньше тратят денег на всякие глупости. Порой мужчина не ограничивает себя в транжирстве и теперь надеется, что женщина позовёт жить к себе.

Реализация в профессии

В идеале она должна быть начальником или владеть небольшой компанией. С такой женщиной все материальные и бытовые вопросы будут решаться без вмешательства мужчины. К тому же, если мужчина не имеет работы, то можно попросить её, чтобы взяла к себе на работу, предоставила неплохую должность с достойной зарплатой.

Кулинарные таланты

Щи, борщи, салаты – это так важно для мужчины. К своему сорокалетию женщина должна быть умелым кулинаром и кондитером. Ведь до встречи с ним у неё была уйма времени, и она должна была освоить поварское мастерство.

Ознакомившись с требованиями мужчины, начинаешь, сомневаться, найдутся ли претендентки на роль невесты для таких обнаглевших женихов.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления