INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женский трикотаж – лучшее решение для дома


Что носить дома, чтобы выглядеть стильно и привлекательно?



26.04.2017 13:01
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта diana37.ru
1673

Женский трикотаж – лучшее решение для дома
Многих современных женщин волнует тема домашней одежды, ведь в кругу семьи тоже хочется выглядеть красиво, но в то же время комфорт и удобство стоят здесь превыше всего. В результате, находясь перед выбором, одни отдают предпочтение шёлковым халатикам и пеньюарам, а другие стараются донашивать дома старую удобную одежду, которую жалко выкинуть. И тот, и другой вариант – это не самое лучшее решение. Так что же тогда носить дома представительницам прекрасного пола, чтобы оставаться привлекательными, но с удобством заниматься любыми домашними делами?

Оптимальным вариантом в этом случае является современный домашний трикотаж. Качественный и красивый домашний трикотаж из Иваново можно приобрести на http://diana37.ru/. Производитель «Диана» предлагает широкий ассортимент трикотажной продукции по низким ценам. Компания имеет собственное производство, где используется современное оборудование, исключительно качественные материалы и фурнитура.

Так чем же хорош домашний трикотаж для женщин? Во-первых, это одежда из натуральных тканей, которая позволяет коже «дышать». Как правило, она легко отстирывается, гладится и не требует особенного ухода. Во-вторых, качественный трикотаж мягкий, уютный и комфортный, а это именно то, что нужно дома. В третьих, можно выделить огромное разнообразие расцветок и фасонов одежды из трикотажа, поэтому любая модница сможет подобрать 2-3 комплекта одежды по душе.

Дома вовсе не обязательно носить бесформенные халаты или пижамы. Чтобы выглядеть стильно и привлекательно, лучше выбирать модные домашние платья. Это могут быть как свободные модели, так и прямые или расклешенные книзу. Длину и фасон платья всегда можно подобрать с учётом особенностей фигуры и личных предпочтений. Также для дома прекрасно подойдут туники или блузы в сочетании с леггинсами, а в тёплое время года отличным вариантом будет симпатичный комплект с шортами и футболкой или майкой.

Даже домашний «спортивный костюм» позволит выглядеть на отлично, если будет иметь правильный женственный крой и выгодно подчёркивать все изгибы.

В любом случае домашний трикотаж должен быть не просто симпатичным и комфортным. Нужно найти такую вещь, которая идеально подойдёт женщине и украсит её. Это значит, что необходимо подбирать одежду идеального для себя цвета, размера и фасона.

Конечно, дома можно и нужно носить уютные махровые халатики, которые так приятно одевать после душа или по утрам, но на этом лучше ограничиться и в другое время выбирать более подходящую одежду.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления