INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Сан-Диего ночью видели НЛО


НЛО имел треугольную форму и светился в темноте.



20.11.2016 10:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1709

Жители Сан-Диего ночью видели НЛО
Несколько дней назад жители Сан-Диего ночью видели неопознанный летающий объект, который имел треугольную форму и светился в темноте.

Стоит отметить, что инцидент был зафиксирован в ночь на 15 ноября. Свидетели этого яркого события сообщают, что зрелище было просто фантастическое. Один из свидетелей рассказал, что в это время он был дома и смотрел телевизор, но когда случайно посмотрел в окно, увидел яркие светящиеся точки, которые можно было сложить в треугольник. По словам мужчины, этот странный объект двигался по ночному небу на небольшой скорости и в полной тишине.

Один из очевидцев этого явления, снял неопознанный летающий объект на видеокамеру. По его словам, на видео не так ярко виден этот объект, в реальности всё было более эффектно и ярко.

Мужчина отмечает, что кроме огней белого цвета у НЛО светились и красные фонари, которые периодически затухали. При этом было сказано и о том, что на НЛО имелась пара иллюминаторов – округлые формы на поверхности объекта.

Стоит отметить, что уфологии ещё не прокомментировали эти сведения. Вероятнее всего они сейчас занимаются изучением видеоматериалов, которые попали в сеть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления