INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жительница Канады отправила кота в посылке


Сделала она это не нарочно, но в результате питомец проехал почти пол страны



18.12.2018 16:09
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1331

Жительница Канады отправила кота в посылке
Все хозяева кошек и котов знают, что эти четвероногие друзья человека любят прятаться в самые разные укромные места, так что их, порой, бывает очень нелегко найти. В Канаде кот таким образом умудрился уехать за сотни километров от дома.

Дело происходило так. Жительница провинции Новая Шотландия Жаклин Лейк собирала посылку родственникам и не заметила, как ее кот по кличке Балу забрался в посылочную коробку. Со спокойной душой Жаклин отправила посылку с курьером транспортной компании и только к вечеру хватилась своего питомца. Все выходные она провела в поисках кота, думая, что он потерялся где-то в окрестностях дома, но так его и не нашла.

А через несколько дней ей позвонили из транспортной компании и уточнили, не отправляла ли она кота по почте. Как оказалось, во время пути Балу каким-то образом смог выбраться из запечатанной коробки и пробрался в кабину к водителю. Вероятно, тот был рад молчаливому попутчику, так как отмечается, что в результате такого необычного путешествия кот не пострадал, хотя его путь составил более тысячи километров. Домой Балу вернули волонтеры.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления