INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зимнее женское пальто: как сделать правильный выбор


На какие параметры обращать внимание



16.02.2019 16:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2076

Зимнее женское пальто: как сделать правильный выбор

Зимнее женское пальто с изящным меховым воротником – это та вещь, которая способна превратить каждую девушку и женщину в настоящую королеву. Если полистать каталог пальто интернет-магазина «Азбука стиля», можно сделать вывод, что пальто одновременно сочетает в себе практичность и роскошь. В пальто можно пойти, как на работу или прогулку, так и на какое-то важное мероприятие или в театр. Другими словами, этот предмет верхней одежды подходит для любого случая, разве что на снежную горку в нём не пойдёшь кататься на санях.

Желая выбрать зимнее пальто, нужно понимать, что в этом случае словосочетание «вещь должна быть дорогостоящая», не всегда уместно. Важно обращать внимание на детали, которые помогут найти пальто по приемлемой стоимости, но при этом оно будет качественным и красивым.

1. Ткань должна быть плотной, износоустойчивой, крепкой и тёплой. Чаще всего многие женщины выбирают пальто из кашемира: из мягкой, лёгкой и приятной на ощупь ткани. Можно рассматривать также и твид, велюр, буклированную ткань. Вариантов достаточно много, главное выбрать то, что наиболее по душе и приемлемо по бюджету.

2.  Выбирая пальто, нужно обязательно обратить внимание и на этикетку. Это необходимо для того, чтобы понять, из чего же на самом деле сшито изделие. Если указано, что на 80 процентов пальто состоит из спандекса или нейлона, стоит отказаться от приобретения. Пальто из таких материалов непригодно для зимы, оно не сможет сохранять тепло даже при незначительных морозах.

3.  Не стоит приобретать слишком узкое или тесное пальто, которое будет сковывать движении. В пальто должно быть максимально комфортно и удобно даже в том случае, если под него надеть водолазку или свитер. Всё таки речь идёт о зиме, и иногда возникает необходимость в нескольких слоях одежды.

4.  Наличие подкладки. Качественное пальто всегда имеет подкладку. Она необходима для сохранения формы изделия и удержания тепла. Рассматривая подкладку, важно посмотреть, насколько у неё ровные швы, нет ли провисших нитей и пропусков в стежках.

5.  Не менее важно, чтобы у пальто был качественный утеплитель. Чем он будет толще и плотнее, тем теплее будет в пальто зимой.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления