INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

24 апреля Apple Watch появятся в продаже в девяти странах


С 10 апреля новинка будет представлена для ознакомительного просмотра.



10.03.2015 13:18
текст: Елена Ткаченко
фото: thegeeksclub.com
2008

24 апреля Apple Watch появятся в продаже в девяти странах
Вчера, 9 марта, «яблочная империя» Apple в ходе мероприятия «Spring forward» объявила дату старта продаж «умных» часов Apple Watch. Так, начиная с 24 апреля новинку можно будет купить в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии.

Отмечается, что для ознакомительного просмотра на витринах розничных магазинов Apple «умные часы» будут представлены в этих странах с 10 апреля, а в интернет-магазинах Apple Online Store появится возможность оформления предзаказа.

Известно, что предварительный просмотр и примерку устройства можно будет произвести также в магазинах Galeries Lafayette в Париже, Isetan в Токио и Selfridges в Лондоне.

Начиная с 24 апреля часы можно будет приобрести в интернет-магазинах Apple Online Store и розничных магазинах Apple (при оформлении заявки на резерв), а также у ряда авторизованных реселлеров в Китае и Японии, в специальных зонах «магазин-в-магазине» торговых центров, в бутиках крупнейших городов мира, включая colette в Париже, Dover Street Market в Лондоне и Токио, Maxfield в Лос-Анджелесе и The Corner в Берлине.

Напомним, Apple Watch представлены в двух размерах, 38 мм и 42 мм, и в трёх различных коллекциях – Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition в корпусе из специально разработанного 18-каратного розового или жёлтого золота. Стоимость устройства начинается с $349.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления