INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аксессуары для iPad Pro: какие вам точно понадобятся


Некоторые вы будете использовать регулярно



07.06.2021 13:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4366

Аксессуары для iPad Pro: какие вам точно понадобятся

«Яблочный» планшет iPad Pro – это мощный девайс с отменными характеристиками. Но, если вы хотите пользоваться им, как мобильным персональным компьютером, вам обязательно понадобятся дополнительные аксессуары. И как показывает практика, не малое их количество. Если вы уже пользуетесь этим гаджетом, наверняка уже знаете о  многих из них. Но, несмотря на это, не будет лишним вспомнить ещё раз. Вдруг о чём-то вы не знаете.

Чехол

Его, конечно же, лучше использовать, и не только для того, чтобы надёжно защитить свой гаджет от разных неприятностей, но и для придания девайсу особенного вида. Например, если вы перейдёте на wookie.com.ua, заметите, что чехлы для iPad Pro 12.9 2021 (M1) бывают в разном исполнении и в разных цветовых решениях. Большая часть моделей – дизайнерские. Речь идёт о чехлах со стильными изображениями. В ярком чехле с бабочками девайс будет неотразим.

USB-C SD адаптер ОТ UNI

Если вы любите фотографировать или снимать видео, вам обязательно понадобится такое приспособление, как адаптер для SD-карты. Одно из лучших устройств для этого -  переходник от Uni, который совместим с SD, SDHC, SDXC, MicroSD, MicroSDHC и MicroSDXC картами. Используют его так: вставляете карту в переходник, а его кабель к планшету. Далее всё просто – гаджет сам предложит импортировать фотографии и видеозаписи в память устройства.

Подставка

Она пригодится в том случае, если вы планируете использовать планшет, как персональный компьютер. iPad Pro имеет небольшой вес и удобные габариты, но всё время держать его в руках сложно. Подставка полностью подстраивается под iPad Pro и регулируется углами обзора – планшет можно наклонять так, как вам удобно.

Быстрая зарядка

Несмотря на то, что планшета хватает на 10-12 часов, на деле он может быстрее разряжаться. Быстрая зарядка пригодится вам, если вы находитесь далеко от дома и у вас нет возможности зарядить девайс от сети.

Ну и, конечно же, необходимо приобрети защитную плёнку или защитное стекло. Таким образом вы защитите экран гаджета при его падении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления