INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики узнали, что 80 процентов владельцев iPhone готовы купить седьмую версию смартфона


Однако некоторые хозяева «яблочных» телефонов готовы сменить смартфон на устройство других производителей.



10.07.2016 15:27
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1668

Аналитики узнали, что 80 процентов владельцев iPhone готовы купить седьмую версию смартфона

Аналитики фирмы Insurance2Go, которая специализируется на страховании мобильных устройств, организовали социальное исследование, целью которого было получение информации о том, как много пользователей заинтересованы в покупке iPhone 7.

Сообщается, что опрос был проведен среди владельцев iPhone. По итогам исследования оказалось, что из более чем тысячи респондентов половина готова приобрести новый смартфон, как только он поступит в продажу.

Также стало известно, что подавляющее большинство, а именно 80 процентов, опрошенных заявили о том, что непременно купят седьмую версию телефона Apple, как только придет пора сменить старый смартфон.

При этом порядка 20 процентов участников исследования сообщили, что более не остановят свой выбор на iPhone, а, вероятно, приобретут устройство фирмы Samsung.

Сообщается, что еще десять процентов предпочли бы купить гаджет другого производителя.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления