INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple приступила к бесплатной замене чехлов для iPhone


Компания намерена заменить чехлы с неисправным аккумулятором



13.01.2020 08:29
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2666

Apple приступила к бесплатной замене чехлов для iPhone
Компания Apple объявила о запуске новой программы по замене фирменных чехлов со встроенными аккумуляторами Smart Battery Case. Программа предусматривает бесплатную замену чехлов с неисправным аккумулятором для некоторых моделей iPhone. Компания признала наличие брака.

Под программу попадают чехлы для смартфонов 2018 года выпуска, среди которых есть iPhone XS, XS Max и XR. В компании предупредили, что с чехами Smart Battery Case возникают проблемы двух видов:

• батарея не заряжается в самом чехле,
• чехол не заряжает iPhone.

В этой связи бесплатной замене подлежат устройства, выпущенные в период с января по октябрь 2019 года и подходящие по критериям программы. Стоит отметить, что на российском рынке чехлы со встроенными аккумуляторами продаются по цене 11 тысяч рублей.

Владельцы устройств, подлежащих замене, в течение двух лет с момента продажи, могут обратиться в авторизованные сервис-центры Apple, а также в поддержку компании, либо оформить заявку на замену через Apple Store.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления