INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple просят поменять название нового гаджета


Компания 6S существует ещё с начала 21 века.



05.09.2015 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1541

Apple просят поменять название нового гаджета
Согласно информации западных средств массовой информации, яблочную империю Apple просят поменять название нового гаджета, а в частности речь идёт о новой модели смартфона iPhone 6S от Apple. По словам представителей 6S, компания существует с начала 21 века и не могла предугадать таких совпадений с названием нового смартфона от Apple.

Компания 6S рассказала, что существует с начала XXI века и не могла предугадать таких совпадений с названием гаджета от Apple. Сейчас компания просит Apple назвать новую модель смартфона iPhone 7, чтобы избежать совпадений. Помимо этого представители компании отметили, что выбрали название «6S» потому что, оно созвучно английскому слову success (успех).

В свою очередь, многие аналитики отмечают, что просьба компании 6S это самый настоящий рекламный трюк, чтобы привлечь к себе достаточно внимания и не более. При этом многие эксперты говорят, что представители «6S» вероятнее всего и не будут предпринимать никаких действий, если компания Apple не отреагирует  на их просьбу, им это не нужно, главное «поднять шум».

Напомним, уже через несколько дней, 9 сентября, компания Apple представит миру iPhone 6S и 6S Plus, совершенно новый Apple TV и, возможно, новые планшеты – iPad Pro и mini 4.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления