INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple Watch появятся в продаже через 2 месяца


Часы уже готовы к выпуску.



08.01.2015 13:01
текст: Ткаченко Елена
фото: viewpoints.com
3507

Apple Watch появятся в продаже через 2 месяца
Через два месяца, а точнее в марте 2015 года компания Apple запустит в продажу умные часы Apple Watch.

По предварительным данным, в начале февраля текущего года все сотрудники розничных магазинов Apple Store пройдут специальный курс обучения, в рамках которого их научат пользоваться Apple Watch, и уже в марте смарт-часы появятся в продаже.

Несмотря на то, что «умные часы» уже готовы к выпуску, разработчики продолжают работать над ними, совершенствуя их различные аспекты. В первую очередь внимание уделяется программному обеспечению и индукционному механизму зарядки аккумуляторной батареи.

Стоит напомнить, что часы Apple Watch будут выпускаться в трёх комплектациях – Sport, Standard и Edition. По предварительным данным стоимость модели Sport составит 349 долларов, версия Standard, которая изготовлена из нержавеющей стали, будет стоить около 500 долларов, а золотая Edition – несколько тысяч долларов.

Ранее мы писали, что наступивший 2015 год обещает не только многочисленные обновления флагманов, но и появление новых устройств и возвращение старых друзей. По предварительным данным в текущем году Nokia вернётся на рынок устройств с планшетом N1, Apple начнёт продажи своих первых «умных» часов, а Oculus наконец запустит в розничную продажу очки виртуальной реальности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления