INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Астронавты рассмотрели сферический разноцветный НЛО


Объект попал в объектив веб-камеры, которая установлена на борту МКС.



29.04.2017 09:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1444

Астронавты рассмотрели сферический разноцветный НЛО
Астронавты рассмотрели сферический разноцветный неопознанный летающий объект. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, объект попал в объектив веб-камеры, которая установлена на борту МКС.

Отмечается, что астронавты на МКС в четверг, 27 апреля, рассматривали в камеры загадочный разноцветный объект, имевший форму сферы. И, судя по всему, учёные смотрели за тем, как точка приближалась в просвете между искусственно освещенными конструкциями МКС, потому что уже через пару секунд после его появления, камера наехала на один из модулей.

Уфологи-любители очень заинтересовались этим, отмечая, что действительно могла быть инопланетная тарелка. И, в первую очередь на это указывает то, что предмет несколько раз за всё время поменял цвет, окрашиваясь то в розовый, то в зелёный, то в голубой цвет. Помимо этого интересно и то, что с разных сторон этого объекта периодически появлялось свечение.

Сейчас эта информация активно обсуждается пользователями Всемирной паутины. И, многие пишут о том, что верят в то, что это действительно НЛО, которое наблюдает за нашей планетой и возможно готовит план по захвату Земли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления