INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance создаёт фонд «SAFU»


Крипто-обменник вновь начал свою работу.



05.07.2018 09:13
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1343

Binance создаёт фонд «SAFU»
В сводке событий биржа собщила, что необычная торговля пришла от «нескольких пользователей API». 
«Binance добился взрывного роста в первый год. При таком росте мы также сталкиваемся со многими проблемами. Мы должны размышлять над этими проблемами, учиться у них и совершенствовать себя», – говорится в резюме.

Хотя точная причина проблем остается неизвестной, генеральный директор Чангпенг Жао пообещал, что «post mortem» появится позднее.

Идя вперёд, уже появились улучшенные функции безопасности и заявления, что Binance создаст «безопасный фонд активов для пользователей» (SAFU), в котором он будет хранить 10% всех торговых комиссий, чтобы покрыть убытки в экстремальных ситуациях.

С нерегулярными сделками, которые теперь откатывались, обмен также пообещал 70% возмещения по сборам, выплаченным 5-14 июля в виде своего токена BNB.

Спасибо, мошенники!

Фонд может служить еще одной цели, пользователи отмечают, что его существование, позволит любому «вывести» реальные объёмы торговли и следить за расхождениями с представленными цифрами.

Эпизод является вторым, повлиявшим на обмен через неделю, предыдущий отрыв,произошедший 27 июня после проблем после текущего обслуживания. До этого, в начале месяца, один из участников обмена Bitfinex видел, что атака DDoS вызывает значительные эксплуатационные трудности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления