INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британские учёные представили умные презервативы


Теперь об интиме можно будет знать все «мелочи».



04.03.2017 05:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1450

Британские учёные представили умные презервативы
Британские учёные представили умные презервативы. Так, компания British Condoms объявила о приёме заказов на новые секс-гаджеты, а в частности на умные презервативы i.Con Smart Condom. Представители компании отмечают, что после полового акта этот «умный» презерватив сможет выдать своему «обладателю» полную информацию о продолжительности интимной связи, скорости и количестве движений и количестве сожжённых калорий.

Примечательно и то, что «умный» презерватив также будет предупреждать хозяина о наличии у его партнёра венерических заболеваний.

В свою очередь стоит отметить, что, не смотря на рекламные слоганы, i.Con Smart Condom вовсе не презервативы, это кольцо, которое снабжено Bluetooth и надевается поверх контрацептива. По своему внешнему виду это устройство сильно похоже на фитнес-браслет.

Известно, что вся собранная устройством информация будет доступна только владельцу гаджета. Но, если есть желание, этой информацией в любой момент можно поделиться через социальные сети.

При этом стоит отметить, что некоторые эксперты отнеслись к разработке скептически, и большее недоверие у них вызывает то, что устройство может обнаруживать венерические заболевания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления