INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Часы Apple Watch будут продаваться исключительно в Apple Store


Возможно, такая система продаж связана с безопасностью.



16.02.2015 09:25
текст: Елена Ткаченко
фото: gamespot.com
1877

Часы Apple Watch будут продаваться исключительно в Apple Store
Если верить генеральному директору компании Apple Тиму Куку, продажи «умных» часов Apple Watch стартуют уже совсем скоро, через два месяца, и сегодня стало известно, что «умные» часы Apple Watch будут продаваться исключительно в магазинах Apple Store.

По предварительным данным «умные» часы Apple Watch будут продаваться исключительно в фирменных розничных магазинах Apple Store и в онлайн-магазине Apple. В торговых точках партнёров компании, даже самых крупных, приобрести «яблочные» часы не получится – во всяком случае, в первое время. Отметим, что аналогичным образом Apple в 2007 году поступила и с iPhone, однако затем смартфоны стали продаваться не только в фирменной рознице.

В свою очередь эксперты отмечают, что такая система продаж Apple Watch может быть связана с безопасностью. Ранее в сети появилась информация о том, что «яблочные» часы в Apple Store будут выложены в специальных защищённых витринах, а на ночь сотрудники будут убирать их в сейфовые ячейки. Такие меры безопасности вполне оправданы, ведь стоимость люксовых модификаций Apple Watch, по некоторым данным, будет доходить до пяти тысяч долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления