INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем хорош iPhone – анализ главных преимуществ


Их достаточное количество.



12.11.2016 22:37
текст: Елена Ткаченко
фото: Их достаточное количество.
1903

Чем хорош iPhone – анализ главных преимуществ
Сейчас на рынке мобильных гаджетов представлено огромное количество различных вариантов телефонов и смартфонов разных производителей. Но, как бы это странно не звучало, всё это только оболочка существующего софта и весь рынок условно можно поделить на три лидера – iOS, Android и Windows Phone. И, именно iOS с iPhone от «яблочной» империи считается сейчас самыми прогрессивными и интересными, имеющими большое количество преимуществ. Кстати, на сайте http://lubiteliyablok.com/ есть очень много интересных сведений о «яблочных» iPhone.

Первое, и, наверно самое главное и феноменальное преимущество «яблочного» гаджета заключается в его экране. К примеру, iPhone 6 имеет широкоформатный экран на 4.7 дюйма с параметрами 1334 x 750/ 326 пикселей на дюйм, Multi-Touch/ IPS/ специальное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев. За счёт высоких характеристик экрана, получается просто потрясающая картинка высочайшего качества.

Отклик на нажатие также является преимуществом гаджета. Всё дело в том, что ни один другой смартфон не будет слушаться пальцев так, как это сделает «яблочный» гаджет. Известно, что обновление экрана происходит шестьдесят раз в секунду, благодаря чему все анимации выглядят плавными и аккуратными. Никаких размытий и смазываний не будет.

К следующему преимуществу стоит отнести собственное приложение AppStore, которое позволяет владельцам гаджетов находить интересные игры и приложения из сотни тысяч вариантов. Все приложения высокого качества, и в первую очередь это связано с тем, что компания выдвигает самые высокие требования к разработчикам и самую жёсткую модерацию. Приложения, которые не соответствуют требованиям, никогда не попадут в магазин.

Яблочный iPhone – это гаджет с самым понятным и удобным интерфейсом. В нём просто невозможно «заблудиться» или «потеряться».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления