INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем удивит пользователей новый iPhone 7


Эксперты ожидают от него очень многого.



26.10.2015 08:45
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2134

Чем удивит пользователей новый iPhone 7
Фанаты Apple всего мира замерли в ожидании следующей новинки «яблочного» бренда – iPhone 7. Так каким же он будет и чем удивит пользователей? Ответить точно на эти вопросы пока сложно, однако первая информация о данной модели уже появилась во Всемирной паутине, и догадок множество.

Как сообщает iPhonenews.mobi, предположительно, Айфон 7 выйдет на рынок осенью следующего года. При этом он должен получить немало обновлений в технической части и свежий дизайн.

Относительно внешнего вида нового iPhone 7, многие источники с уверенностью говорят о том, что аппарат будет иметь безрамочный дисплей, который займёт практически всю переднюю панель. При этом сканер отпечатков Touch ID будет встроен в экран, а физической кнопки Home не станет. В настоящее время над концептами будущего Айфона трудятся ведущие дизайнеры мира.

Интересно также, что при производстве корпусов для нового гаджета Apple планируется использовать металл, из которого делают скафандры, а экраны изготавливать из сапфирового стекла. Это означает, что аппарат будет невероятно прочным и надёжным.

Что касается технических характеристик Айфон 7, ожидается, что в этом плане он будет уникальным и станет новым прорывом в области технологий. Уже известно, что разработчик предполагает оснастить этот смартфон таким количеством средств, какое не имеют никакие другие гаджеты Apple.

Так, эксперты считают, что iPhone 7 будет оснащён четырёхъядерным процессором, который по своей производительности значительно обгонит предшественников. Максимальный объём памяти станет больше в 2 раза, составляя 256 гигабайт. Также ожидается, что заметно улучшится качество связи и срок работы батарей.

Разрешение камеры Айфона последнего поколения, скорее всего, вырастет до 14 мегапикселей. Она будет усовершенствованной и позволит длительное время производить съёмку видео высокого разрешения. Качество фотографий, безусловно, станет лучше. При этом новая платформа смартфона даст возможность распознавать лица и делать акценты на определённых предметах.

Другими новинками iPhone 7 источники в СМИ называют встроенные рентген и проектор, противоугонную систему и опции с функцией биоритма. Однако, что бы ни представлял собой новый аппарат, сейчас можно только надеяться, что он не разочарует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления