INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что нужно знать при разработке качественного сайта


Разработка сайтов начинается с четкой постановки задачи, для грамотного решения которой требуется техническое задание.



26.06.2015 20:10
фото: INNOV.RU
1792

Что нужно знать при разработке качественного сайта

В настоящее время для развития любого бизнеса имеется отличный инструмент, позволяющий привлечь необходимых клиентов для увеличения продаж, предлагаемой продукции. Этим механизмом является сайт компании, разработанный профессиональными специалистами с учетом всех современных требований удобного сервиса. Привлекательный дизайн и интерфейс веб-ресурса позволят пользователям узнать контактную информацию компании, просмотреть каталоги продукции, найти необходимый товар или услугу и оплатить их.

Чтобы найти подходящего исполнителя сайта, следует ознакомиться с портфолио http://www.sibilov.kiev.ua/projects/ некоторых фирм, который красноречиво рассказывает клиентам о профессионализме и компетентности в вопросе разработки дизайна и создания действенных продуктов. Так можно быстро найти подходящего создателя интернет-портала и заказать создание сайта по разумной цене. Оформляется заявка на заказ сайта обычно через интернет.

Разработка сайтов начинается с четкой постановки задачи, для грамотного разрешения которой требуется техническое задание. При этом исполнитель должен понять цели, которые ставятся перед веб-ресурсом, специфику деятельности заказчика и выяснить все структурные вопросы. Затем разработчик делает прототип сайта с сеткой страниц, чтобы клиент мог добавить свои пожелания.

Популярность интернет-ресурса во многом зависит от его дизайна. Чаще всего, клиенты выбирают макетный дизайн из тех вариантов, которые им показываются. После чего разработчик просто дополняет этот макет определенным логотипом для узнаваемости компании и другими мелочами. Иногда заказчики хотят получить уникальный дизайн. В этом случае специально под клиента делается индивидуальный дизайн сайта. Изготовление сайтов производится с соблюдением всех современных требований, предъявляемых к интернет-ресурсам. Поэтому созданные сайты способны продуктивно работать в разных браузерах для удобства клиента.

На этапе HTML-верстки, составляющие страниц занимают предназначенные им места. Подбирается подходящая цветовая гамма, нужные изображения, происходит подготовка кода страницы. На ступени программирования производится соединение дизайна страниц с функциональными элементами.

При посещении сайта с понятным интерфейсом и каталогом продукции посетители получают возможность быстрого выбора товара или услуги. Это позволяет владельцам сайта за короткое время наладить необходимые связи, создать клиентскую базу и расширить свой бизнес.

По материалам сайта: sibilov.kiev.ua



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления