INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что представляют собой частотники Delta и в чем их преимущества?


Применение частотников Delta встречается на многих производственных мощностях, но не все знают о том, в чем заключаются преимущества оборудования от этого производителя.



06.05.2014 09:45
текст: Дмитрий Зайцев
фото: скриншот сайта plc.ru
2132

Что представляют собой частотники Delta и в чем их преимущества?

Компания Delta Electronics начала свою работу относительно недавно – в 1971 году, когда открылся первый официальный офис в Тайване, который и по сегодняшний день не перестает быть основным центром деятельности данной компании. На сегодняшний день это крупнейшая организация различных фирм, которая включает в свою сеть огромнейшее количество отделений и филиалов во всех странах мира. Самой главной целью данной компании является обеспечение самого лучшего качества жизни населения за счет использования специализированного оборудования для энергосбережения.

Производство Deltа

Производство частотников – это основное направление данной компании, и появились они впервые в 1985 году. На сегодняшний день компания занимается производством такого оборудования в огромном ассортименте, создавая одиннадцать различных серий, каждая из которых отличается собственным набором характеристик. Главные производственные мощности этой организации все также находятся в Тайване и Китае, где и выпускается более 100 000 изделий каждый месяц.

Следует отдельно отметить тот факт, что использование самых передовых технологий в процессе производства позволило существенно снизить общую стоимость каждой отдельной единицы готовой продукции, которая существенно отличается от аналогичного оборудования, которое предлагается конкурентами данной компании. При этом производственные цикли всецело соответствуют международным стандартам, а сопроводительные документы каждого отдельного устройства включают в себя абсолютно все сертификаты качестве, требуемые для продажи такой продукции в тех странах, где осуществляется их реализация. В частности следует сказать о том, что для российских потребителей подтвержден сертификат такого оборудования, который подтверждает его соответствие государственным стандартам.

В чем преимущества преобразователей Delta?

В первую очередь, при помощи таких устройств обеспечивается эффективное управление приводами устройств, вследствие чего существенно снижается энергозатраты на проведение производства, а также существенно улучшает автоматизацию производства. Компания выпускает на рынок огромнейшее количество модельных рядов, при этом каждый отдельный агрегат отличается собственным индивидуальным функциональным набором, за счет чего их использование встречается в любых сферах производства.

Однако все частотные преобразователи Delta отличаются общими параметрами:

  • Обеспечение плавного пуска различных двигателей;
  • Экономия электроэнергии;
  • Обеспечение эффективного режимного контроля;
  • Четкое управление скорости вражения.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления