INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чудеса «ВКонтакте»


Павел Дуров то уходит, то остается!



04.04.2014 22:03
фото: INNOV.RU
2134

Чудеса «ВКонтакте»
Конфликт звукозаписывающих фирм с соцсетью произошёл намного раньше, сообщил «Русской службе новостей» официальный представитель Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм. (IFPI).

Он также рассказал, что звукозаписывающие компании пытались вести с «ВКонтакте» переговоры. Однако, по словам представителя IFPI, соцсеть не предпринимала никаких мер по борьбе с пиратством.

Ранее Sony Music Russia, Universal Music Russia и Warner Music UK подали иски к российской социальной сети «ВКонтакте». Компании требуют удалить контрафактные музыкальные файлы из соцсети и возместить ущерб в размере 50 миллионов рублей.

Между тем, основатель крупнейшей российской соцсети в ночь на четверг направил членам совета директоров письмо, в котором отозвал своё заявление об уходе с поста генерального директора.

Ещё 24 января 2013 года основатель «ВКонтакте» продал свою долю акций компании гендиректору «Мегафона» и совладельцу холдинга ЮТВ Ивану Таврину. Перед этим соцсеть покинули Илья и Игорь Перекопские, которые являлись вице-президентом и финансовым директором «ВК» соответственно.
Их уход является вынужденным. Основателей популярной соцсети в России не устраивает новая политика владельцев «ВКонтакте».  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления