INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

DarkMatter Group разработала самый прочный в мире телефон


KATIM R01 предназначен для использования в экстремальных ситуациях



20.02.2019 00:15
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2536

DarkMatter Group разработала самый прочный в мире телефон
Мобильный телефон KATIM R01 разработанный компанией DarkMatter Group может претендовать на звание самого крепкого «мобильника» в мире. Его пятислойный корпус позволяет использовать устройство в самых экстремальных ситуациях. Он может принести пользу людям, чья профессия связана с риском для жизни, а также тем, кто отправляется в походы по горной местности или тем, кто предпочитает водный туризм.

Чтобы мобильный телефон работал безотказно в любых условиях, его предварительно протестировали, применив к нему разные нагрузки. Его работу проверяли под водой, на высоте, при разных температурах. Гаджет выдержал самые мощные нагрузки. Телефон KATIM R01 снабжен барометром, датчиками температуры и влажности, имеет оптимальный пользовательский интерфейс, а также быстродействующую кнопку SOS. Телефон можно услышать при любом шуме из-за мощных динамиков. А его дисплей 5,65 дюйма реагирует на влажные руки и руки, одетые в перчатки. Работу KATIM R01 обеспечивает
  • процессор Qualcomm Snapdragon 845,
  • 4 ГБ оперативной памяти,
  • 128-гигабайтный накопитель,
  • аккумуляторная батарея на 5600 мАч.
  • оперативная система – Android
Дата выхода новинки, а также его цена пока неизвестны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления