INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диетологи рассказали, как быстро и без диет сбросить лишний вес


Существует несколько лёгких способов, которые должны знать те, кто хочет привести свою фигуру в норму.



08.04.2018 09:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5186

Диетологи рассказали, как быстро и без диет сбросить лишний вес
Диетологи рассказали, как быстро и без диет сбросить лишний вес. По словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, существует несколько лёгких способов, которые должны знать те, кто хочет привести свою фигуру в норму.

Так, в первую очередь необходимо пить много воды, благодаря чему удастся уравновесить водный баланс и придаст стройности фигуры. По словам американских диетологов, по своей структуре вода является не калорийным продуктом, который запускает спящие режимы в организме и способствует быстрому сжиганию жиров.

Также диетологи говорят о том, что праздничные мероприятия влияют на процесс похудения и часто рушат все планы. При этом, не нужно ограничивать себя строго в пище, просто необходимо стараться есть небольшими порциями и не всё, что есть на столе.

При этом специалисты обращают внимание на то, что стоит есть часто, но маленькими порциями. Это правило очень важное, и ему нужно следовать всегда. Для того, чтобы это получалось, лучше выделить себе небольшую посуду, в которую не влезет много еды.

К тому же, желая сбросить лишний вес, нужно постараться не ставить себе запретов на какую нибудь еду. Если есть желание съесть конфету или кусочек шоколада, нужно удовлетворить эту потребность, но, конечно же, без фанатизма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления