INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Домашний Интернет МТС: его главные плюсы


Это недорогой и качественный интернет-провайдер



25.12.2020 18:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3925

Домашний Интернет МТС: его главные плюсы

В первую очередь, домашний Интернет от МТС https://mts-lk.ru/domashniy-internet-mts/ - это широкий спектр тарифных планов, возможность изменения услуги и удобные способы пополнения. Но смысл ещё и в том, что скорости сети вполне хватает и на цифровое телевидение. Иными словами, подключая Интернет, клиент может пользоваться и Всемирной сетью, и смотреть ТВ. Учитывая всё это, можно сказать, что такой Интернет незаменим в каждом доме.

Преимущества Интернета от МТС

Их немалое количество, но в первую очередь полезно отметить следующее:

  • компания, для предоставления услуг, использует единый высокоскоростной кабель, который подключается к модему ONT. За счёт этого создаётся большая налаженная мультисервисная система, работающая без малейших сбоев;
  • скорость сети – независимо от тарифного плана, она высокая. Благодаря используемой технологии GRON, можно не только смотреть фильмы и решать разные лёгкие пользовательские задачи, но и играть в новые игры, вес которых немалый;
  • многообразие тарифных планов – у пользователей есть возможность выбирать услугу не только под свои предпочтения, но и под свои финансовые возможности;
  • производить оплату можно разными способами, но самый актуальный на сегодняшний день – используя свой мобильный телефон. Достаточно лишь подключить услугу - «Лёгкий платёж» от МТС.

И ещё один момент – возможность оформлять кредиты при нулевом балансе, используя личный кабинет.

Домашний Интернет от МТС – это отличная служба поддержки. Специалисты компании максимально быстро и профессионально стараются решить любую проблему. Клиент может быть уверен, что он не останется один на один со своей технической ситуацией.

Компания МТС – это всегда постоянные скидки и акции. Например, подключая Домашний Интернет, клиент может воспользоваться скидкой - от 10 до 40 процентов. Её можно применить к текущему тарифному плану вашего мобильного номера. Для активации скидки используется специальная комбинация - *919#.

Кстати, современные роутеры компания МТС предоставляет бесплатно в пользование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления