INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доставка еды на неделю на дом — модный тренд


Как упростить готовку при загруженном графике?



03.03.2015 13:07
текст: Ирина Зет
фото: domavkusnee.ru
2201

Доставка еды на неделю на дом — модный тренд
В интернете набирает популярность новый тренд — доставка еды на неделю. Такие сервисы ориентированы на занятых людей, у которых не остаётся времени на походы по магазинам. Не секрет, что сегодня многие люди проводят на работе большую часть своего времени. Многие остаются сверхурочно, чтобы успеть с заданиями. После таких нагрузок совершенно не остаётся времени на походы по магазинам. Кроме того, многие магазины на ночь закрываются, а постоянно питаться фастфудом — вредно для здоровья. Кроме того, домашняя еда всегда оказывается лучше то, что готовят в сервисах быстрой доставки. Именно эту проблему и призваны решать сервисы доставки еды на неделю.

Совсем недавно похожий сервис запустила певица Бейонсе, открывшая службу доставки вегетарианских блюд. Певица разработала собственную вегансую диету, рассчитанную на 22 дня. Однако у каждого сервиса существует свой план питания.

Сервис domavkusnee.ru поделился особенностями такого способа питания. Основное предназначение сервисов доставки заключается в упрощении процедуры готовки. Каждую неделю сервис готовит несколько фирменных блюд, в соответствии с которыми закупаются продукты. Порции продуктов рассчитаны на несколько дней. Таким образом, клиенты могут выбрать одно или несколько блюд из меню, получить все необходимые для этого ингредиенты, а также рецепты непосредственно с доставкой на дом. Такой подход позволяет избавить людей от необходимости ходить по магазинам в поисках продуктов и придумывать, что можно приготовить на ужин — сервис предоставляет всё необходимое для готовки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления