INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты изучили ряд уникальных чудо-товаров


Особое внимание было обращено на полоски для самостоятельного отбеливания зубов.



28.01.2018 14:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1498

Эксперты изучили ряд уникальных чудо-товаров
Эксперты изучили ряд уникальных чудо-товаров. Особое внимание было обращено на полоски для самостоятельного отбеливания зубов, домашние автоматические прялки и шапки со специальными наушниками.

По словам экспертов, производитель полосок для самостоятельного отбеливания зубов уверяет, что у них нет негативного эффекта, тогда как эксперты говорят об обратном, ведь в любом случае для отбеливания должен применяться активный компонент, который не может благотворно влиять на эмаль.

В ходе экспериментов полоски постоянно ломались. При этом был сделан вывод, что содержимого одной коробки хватает только на половину курса, из-за чего стоимость стоит автоматически умножать на два. Через две недели после использования этих полосок оказалось, что цвет зубов совершенно не изменился, что говорит о неэффективности чуда-средства.

После этого специалисты обратили внимание на электропрялку, стоимость которой – от четырёх тысяч рублей. В ходе испытаний был сделан вывод, что показатели устройства вполне удовлетворительны для работы с малым количеством шерсти.

Также эксперты изучили и чудо-наушники германского производства встроенные в шапку. В целом, результаты испытания положительные и полностью соответствуют заявленным характеристикам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления