INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали причины дешевизны нового iPhone относительно прошлой модели


На ценообразование нового девайса оказала влияние политика компании по сокращению затрат.



22.03.2018 09:34
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1679

Эксперты назвали причины дешевизны нового iPhone относительно прошлой модели

По прогнозам специалистов Digitimes, новый смартфон от «яблочной компании», которого поклонники ожидают этой осенью, будет стоить процентов на десять дешевле, чем модель минувшего года. Речь идет о флагмане Apple iPhone X.

Эксперты аргументируют свое мнение тем, что компания обещала разработать бюджетный смартфон. Помимо этого, в Apple взяли курс на сокращение затрат. Ранее предполагалось, что новый девайс будет без дорогого OLED-дисплея, но сегодня известно, что это не так.

Как говорится в свежем докладе Мин-Чи Куо из KGI Securities, в сентябре 2018 года Apple действительно презентует три новых модели смартфона. Среди них будут 6,1-дюймовый телефон с ЖК-дисплеем и 5,8- и 6,5-дюймовые телефоны с OLED-дисплеями.

Как утверждает аналитик, новые «яблочные» девайсы ознаменуют «настоящий суперцикл».

Куо убежден, что новые iPhone обретут популярность по многим причинам. Так, аналитик считает, что продажи этого года превысят все остальные периоды. Это будет связано с отказом компании от прежнего дизайна и переход к новому стилю, что началось еще с модели iPhone X.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления