INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые подходящие для программирования ноутбуки


Учитывались не только технические характеристики, но и компактность моделей.



20.05.2018 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2438

Эксперты назвали самые подходящие для программирования ноутбуки
Эксперты назвали самые подходящие для программирования ноутбуки. И, как стало известно, для составления рейтинга учитывались не только технические характеристики, но и компактность моделей. Специалисты, которые работали над составлением этого списка, говорят о том, что все названные устройства подойдут для тестирования и работой над программами, но не потянут топовые игры или разработку мощного программного обеспечения.

В первую очередь эксперты советуют обращать внимание на аппараты с большим объёмом оперативной памяти, например от 16 Гб и выше. При этом было сказано о том, что большое значение в этом случае имеет процессор, в случае с которым лучше остановить выбор на ноутбуки с Intel Core i7.

Также было сказано, что для тестирования различных программ лучше выбирать серии ноутбуков Dell XPS или Surface Book 2, тогда как для создания программ для Linux - System76 Oryx Pro,

При этом эксперты обращают внимание на то, что для разработки программ для техники Apple нужно будет купить MacBook Pro 15.

Специалисты говорят о том, что если есть желание приобрести ноутбук для программирования, экономить не стоит, потому что низкая цена будет говорить о низких показателях, а это недопустимо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления