INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали способы ускорить работу iPhone


Трюков несколько и они все работают.



31.12.2017 16:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1488

Эксперты назвали способы ускорить работу iPhone
Эксперты назвали способы ускорить работу iPhone. Так, по словам специалистов, владельцам «яблочных» гаджетов не стоит бояться того, что их устройства станут медленнее работать, так как есть несколько трюков, которые могут исправить ситуацию. Об этом пишет 360tv.ru.

В первую очередь, по словам специалистов, нужно убедиться в том, что их устройство попадает под программу «принудительного замедления» от «яблочной» корпорации. В частности, по официальной информации Apple, это не могут быть только следующие модели: iPhone 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7 и 7 Plus. В связи с этим, если речь идёт о ещё более ранних версиях, то нет смысла жаловаться на их производительность, так как они попросту не могут «тянуть» последние обновления iOS.

При этом эксперты говорят о том, что пользоваться устаревшими «яблочными» смартфонами всё-таки можно, но для этого нужно проверить уровень изношенности аккумулятора с помощью специальной программы.

К тому же, по словам специалистов, можно сохранить резервную копию, сбросить смартфон до заводских настроек, после чего установить копию обратно. При этом очень важно соблюдать указанный порядок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления