INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Facebook создаст свой сервис знакомств


Он начнёт работу уже совсем скоро.



02.05.2018 12:30
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1739

Facebook создаст свой сервис знакомств

Глава социальной сети Facebook сообщил, что компания в ближайшей перспективе запустит свою площадку для знакомств. Это заявление привело к обрушению акций крупных участников рынка онлайн-знакомств.

О том, что в планах Facebook — выход на рынок сетевых знакомств и организация собственной площадки для одиноких людей, в ходе конференции для разработчиков F8 рассказал основатель компании Марк Цукерберг. Он добавил, что в социальной сети есть 200 миллионов человек, которые считают себя одинокими. По его словам, это повод что-то предпринять.

Цукерберг считает, что создание службы знакомств станет естественным шагом для компании, представляющей собой площадку для общения людей в Сети. Также он уточнил, что новые возможности будут предназначаться для тех, кто ищет серьёзных отношений. Площадка откроется в ближайшее время, пообещал глава Facebook.

Отмечается, что после такого заявления Цукерберга, акции компании Match Group Inc., владеющей и управляющей сетевыми сервисами и приложениями для знакомств (в частности, Tinder), упали в цене почти на 23% — с 47,2% до 36,7%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления