INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

FreshOffice — качественное решение для интернет-магазина


Создать интернет-магазин просто.



11.02.2017 21:12
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1969

FreshOffice — качественное решение для интернет-магазина
Торговля постепенно перемещается в интернет. Статистика свидетельствует, что показатели продаж в интернет-магазинах постоянно растут. Даже в крупных торговых сетях продажи через сайт намного выше, чем в магазинах. Поэтому конкуренция между сайтами растёт. Ничего удивительного в этом нет. Интернет легко позволяет создать свой собственный интернет-магазин с минимальными вложениями. Все инструменты для организации интернет-магазина можно найти в сети. Одно из самых качественных решений для интернет-магазинов — CRM-система FreshOffice.

Главное правило успешных продаж — продавец должен знать, что нужно клиенту. А покупателю должен понравиться магазин. Только так он захочет вернуться в него ещё раз. Это же правило верно и для интернет-магазинов, где конкурентная борьба намного жестче. CRM-система Fresh Office включает в себя полный набор инструментов для организации продаж и проведения маркетинговых кампаний в интернете.

Fresh Office работает на базе облачного решения, благодаря чему отсутствует необходимость в поиске дополнительного хостинга или аренды сервера. Всё необходимое уже включено в инструментарий, при этом crm система удобна как для пользователей, так и для администраторов.

Бухгалтерский учёт и документооборот

Среди функционала CRM-системы имеются инструменты для финансового и бухгалтерского учёта, которые позволяют оперативно обрабатывать заказы и формировать первичную документацию. Администраторы могут работать с отдельными проектами. Все бизнес-процессы система позволяет контролировать на каждом этапе. Универсальный интерфейс CRM Fresh Office содержит модули интеграции с бухгалтерскими системами, такими как 1С.

Маркетинговые инструменты

Поскольку для успешной работы интернет-магазина крайне важен маркетинг, в CRM Fresh Office имеются инструменты для аналитики и выявления целевой аудитории. Аналитические инструменты обрабатывают информацию о пользователях и позволяют определять целевую аудиторию для разных категорий товаров, анализа посещаемости сайта, и других показателей. Отдельно имеются инструменты для сбора информации о предпочтениях пользователей из социальных сетей.

Поддержка клиентов

Пользователь может получить ответ на любой вопрос благодаря средствам поддержки с помощью чата, виртуальной ATC или e-mail рассылки. Имеется даже возможность получения обратного звонка от менеджера.

Говорить о достоинствах CRM Fresh Office можно очень долго, но проще — попробовать самому, поскольку разработчик предоставляет бесплатный период для теста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления