INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где и как применяются современные ультразвуковые отпугиватели грызунов?


До недавнего времени практически любые средства, которые должны были избавить человека от проблемы грызунов, на самом деле носили убийственный характер больше для самого владельца объекта ,чем для вредителей.



18.08.2014 19:12
фото: INNOV.RU
2027

Где и как применяются современные ультразвуковые отпугиватели грызунов?
При этом вне зависимости от того, насколько людям нравилось использование таких приспособлений, решать данную проблему было необходимо, а других средств для этого просто не существовало. Ситуация смогла в корне измениться лишь после того, как на современных рынках стало появляться такое оборудование как ультразвуковой отпугиватель крыс. Недорогой прибор позволяет в предельно быстрые сроки решить проблему с такими вредителями, предоставляя владельцам помещения возможность полностью забыть об их существовании.

Вид спереди-сбоку на профессиональный отпугиватель грызунов и насекомых ГРАД А-1000 ПРО+

Ультразвуковые отпугиватели и их работа

Ультразвуковые волны в определенном диапазоне способны причинать серьезный дискомфорт вредителям, оказывая влияние на их нервную систему, после чего вредители попросту добровольно покидают помещение. При этом применение ультразвуковых отпугивателей в наши дни активно осуществляется в:

  • Квартирах;
  • Складских помещениях;
  • Загородных коттеджах;
  • Промышленных предприятиях.

Другими словами, использование такого оборудования может осуществляться абсолютно везде, где требуется обеспечение нормальной защиты для здоровья и имущества от вредителей в виде крыс, мышей и множества других.

Помимо того, что крысы активно уничтожают продукты и любые найденные ими припасы, они могут также предельно эффективно перегрызать проводку и заражать людей и животных в помещении самыми разнообразными заболеваниями. В частности стоит отметить тот факт, что они могут укусить ваших животных (как известно, крыса в углу начинает отбиваться), вследствие чего даже в том случае, если вы завели кота, в конечном итоге животное может попросту пострадать.

В зависимости от поставленной перед вами задачи вы можете выбирать самые разнообразные приспособления, которые технически рассчитываются на конкретный вид животных или же насекомых. Стоит отметить, что отпугиватели работают непосредственно на частоте восприятия различных вредителей, вследствие чего можно с уверенностью сказать о том, что вы даже не услышите работы данного прибора та же, как и ваши животные, так как вы просто не сможете воспринимать ту конкретную частоту. Именно за счет этого такое оборудование как ГРАД А-1000 ПРО+ и принято называть абсолютно безопасным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления