INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить Базовую версию 1С с возможностью поддержки и консультаций


Современные программные комплексы для автоматизации бизнеса уже давно не ограничиваются задачами только бухгалтерского и складского учета



25.10.2021 20:01
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4944

Где купить Базовую версию 1С с возможностью поддержки и консультаций

Предприниматели, которые в свое время приняли решение купить программу 1С Бухгалтерия https://1cv.tech/catalog/1c-bukhgalteriya-8/, но в дальнейшем не следили за выходом новых версий ПО этого бренда, упускают свой шанс работать быстрее, эффективнее и точнее следовать меняющемуся законодательству.

Программные решения платформы «1С:Предприятие 8» содержат в себе набор функций, которые позволяют успешно решить комплекс вопросов, актуальных для бухгалтерской службы любого предприятия.

Весь необходимый набор возможностей по минимальной цене

Анализируя в качестве объекта предстоящей покупки базовые версии 1С и отраслевые конфигурации, многие руководители и главные бухгалтеры решают начать с первого варианта. Вопрос о приобретении специализированной версии под своё направление работы обычно предполагается рассмотреть позднее ‒ по итогам внедрения купленного пакета. Практика показывает, что в большинстве случаев 1С Базовая версия, купить которую планировалось только в качестве первого шага к автоматизации учета, оставалась единственной, так как полностью решала поставленные задачи.

С точки зрения покупателя бухгалтерская программа должна быть достаточно простой для изучения, стоить недорого и удобно настраиваться под различные схемы бизнеса. Всем поставленным условиям в полной мере отвечает базовая 1С Бухгалтерия ‒ купить программу, цена которой составляет всего 3300 рублей, может позволить себе предприниматель с любым уровнем доходов. Кроме стоимости, этот пакет действительно прост в настройке, а возникающие сложности быстро решаются за счет отлично налаженной работы служб поддержки.

Особенности универсального решения

Даже самого поверхностного знакомства с возможностями базовой версии достаточно, чтобы рекомендовать её для предпринимателей и малых фирм самых различных направлений и специфики деятельности. Этот недорогой продукт включает в себя технологическую платформу и прикладную часть, и имеет некоторые функциональные ограничения, не влияющие на учетный потенциал:

  • Работа только с одной с информационной базой.

  • Невозможность одновременного входа нескольких пользователей.

  • Не предусмотрена доработка конфигурации.

По остальным составляющим этот вариант не отличается от более дорогого пакета ПРОФ. Предусмотрена возможность:

  • Изменения и формирования внешних отчетов и обработок.

  • Просмотр текстов модулей и макетов.

  • Подключения и редакции нужных отчетных форм.

Перечисленные выше ограничения не мешают работе руководителя или бухгалтера небольшой организации, не нуждающегося в сетевом доступе и ведении учета нескольких коммерческих структур одновременно. Преимущества оптимальной цены и функционала сделало это решение 1С одним из самых распространенных лицензионных программных продуктов в сфере малого бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления