INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить фирменный брендовый микронаушник?


Самый популярный интернет-магазин, где можно купить микронаушник. Какие услуги предоставляет? Какую продукцию предлагает Microtone?



29.10.2015 12:36
2291

Где купить фирменный брендовый микронаушник?

«Жить легко и беззаботно не запретишь», - таким правилом руководствуются студенты столичных вузов. Для того чтобы без хлопот пережить сессию они вооружаются микронаушниками. Самым популярным интернет-магазином, где можно купить микронаушник является Yho.com.ua. Магазин является официальным дистрибутором компании Microtone. Все устройства из каталога отлично выполняют задачи, поставленные перед ними. Это и максимальная скрытность микронаушника, и сверхчувствительный микрофон для удобной передачи вопросов помощнику и различные форм-факторы исполнения. При производстве применяются высококачественные зарубежные компоненты и учитываются все новые тенденции. Благодаря высокотехнологичному производству удается обеспечить отличное качество по доступной цене. В каталоге постоянно обновляется ассортимент благодаря внедрению в разработки новых технологий.

Какие услуги предоставляет компания?

Многие годы работы компания Yho расширяет спектр предоставляемых услуг. Все начиналось с привычного ритейла российских, белорусских и китайских микронаушников на территории Украины. Впоследствии из-за наличия спроса была предоставлена возможность посуточной аренды комплекта. Под брендом Microtone компания начала выпуск своей продукции и на сегодняшний день, кроме серийных устройств, производит беспроводные микронаушники под заказ киностудий, телеканалов и охранных компаний.

Центральный офис компании размещается в Киеве. Производственный цех также находится в Киеве. С 2008 года компания открыла два собственных представительства в Киеве и Харькове. Кроме этого, продукция бренда представлена в еще 5 областных центрах по Украине. Популярность продукции обеспечивает тройной контроль качества, а значит и минимальное количество рекламаций.

Какую продукцию предлагает Microtone? 

Ассортимент компании включает в себя два направления - это гарнитуры и микронаушники. На сегодняшний день микронаушники представлены трех видов: Mini, Premium, Light. По размеру соответственно – 11, 9 и 6 миллиметров. Кроме ключевой характеристики (размера) они так же отличаются своей начинкой. Mini – это базовый микронаушник, считается универсальным устройством для любых задач. Premium – это наушник, предназначенный по большей части для экзаменов или для использования в тихих помещениях. Light имеет “звуковой лабиринт» для исключения возможности выхода звука наружу, как и Premium, но из-за своей высокой громкости может использоваться для любых задач, где главным фактором является скрытность.

Ассортимент гарнитур насчитывает более 10 вариаций: для экзамена, собеседования, в случае проверки металлоискателем, для концертов и многое другое. Особую ценность представляет гарнитура в виде очков.

Миссия компании Yho – предложение микронаушников по доступной цене с наивысшим качеством. Все устройства выпускаются с ключевой целью – успешное выполнение поставленной задачи.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления