INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Геймеры: игру Far Cry 5 можно пройти всего за 10 минут


Всё достаточно просто – не нужно просиживать за игрой несколько дней.



25.03.2018 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2695

Геймеры: игру Far Cry 5 можно пройти всего за 10 минут
По словам геймеров, игру Far Cry 5 можно пройти всего за десять минут. Это заявление, судя по комментариям пользователей в социальных сетях, шокировало поклонников долгожданной компьютерной игры Far Cry 5, ведь они ожидали от игры чего-то грандиозного.

Стоит отметить, что на днях в Интернете были опубликованы подробности способа, которым можно пройти игру Far Cry 5 и увидеть финальные титры, потратив на весь процесс всего десять минут.

По словам геймеров, разработавших тот способ, для того, чтобы увидеть конечные титры Far Cry 5 через несколько минут после старта геймплея, нужно не производить арест персонажа, именуемого как Отец. И, если главный герой ослушается приказа и не наденет на Отца наручники, перед геймером предстанет заставка и финальные титры игры.

Стоит отметить, что ничего нового в этом нет, такой же подход действовал и с предыдущей игрой серии Far Cry 4, где игрок также мог закончить игру сразу же после старта, дождавшись возвращения Пэйгана Мина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления