INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google обновил внешний вид AdWords


Компания Google обновила интерфейс популярного инструмента для продвижения сайтов AdWords.



12.03.2014 12:52
текст: Ирина Зет
фото: sostav.ua
1989

Google обновил внешний вид AdWords
Данный инструмент используют многие фирмы, осуществляющие продвижение сайтов в поисковиках, такие как web-студия SAIT.UA. После обновления, интерфейс AdWord стал проще и понятней. Главной задачей обновления являлось упрощение функции доступа к сервисам инструмента.

Претерпел изменения и сам аккаунт сервиса. Ранее для управления элементами приходилось использовать различные меню, в особенности это касалось элементов управления. Теперь эта функция доступна и одного пункта. Для этого достаточно нажать на значок шестерёнки. Речь идёт о таких функциях как «Мой аккаунт». Данная функция теперь очень схожа с остальными сервисами Google. Пользователям этот принцип знаком по Gmail.

Кроме того, были переработаны основные инструменты инфографики. Теперь для таблиц и графиков на странице предусмотрено больше места, что позволит сделать отображение статистики более подробным. Помимо этого, ключевую информацию компании теперь могут располагать в верхней части интерфейса, что обеспечивает дополнительное внимание к информации. В дальнейшем Google продолжит совершенствование инструментов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления