INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google Pixel 3a признан самым прочным смартфоном 2019 года


Также стали известны самый ремонтнопригодный и инновационный смартфон



15.01.2020 08:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3221

Google Pixel 3a признан самым прочным смартфоном 2019 года
Известный блогер Зак Нельсон (Zach Nelson), который давно занимается мучительством смартфонов, опубликовал на своём YouTube-канале JerryRigEverything видео, рассказывающее о самых прочных мобильных устройствах, выпущенных разными производителями в 2019 году.

«Разобрав до винтика» несколько смартфонов, Нельсон назвал самую ремонтопригодную модель. Им оказался смартфон Google Pixel 3a. Блогер отметил легкость пластиковой задней панели и безпроблемную замену экрана. Плохо ремонтируемыми смартфонами специалист назвал складной смартфон Royole Flexpai и все iPhone выпуска 2019 года.

По прочности лучшим, по мнению эксперта, стал всё тот же Google Pixel 3a. А вот Redmi Note 7 оказался самым непрочным смартфоном среди других исследуемых устройств. Его красивый корпус легко поддается поломке, и для этого совсем не нужно прилагать особых усилий. Google Pixel 4 XL также оказался в числе «мыльных пузырей», легко поддающихся повреждению.

По мнению Нельсона, самым инновационным смартфоном стал Nubia Z20 со вторым дисплеем на тыльной стороне корпуса.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления