INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HeadHunter запустил новый сервис для подбора сотрудников


Он сделает отношения работодателей и рекрутеров более прозрачными.



10.04.2016 10:50
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1939

HeadHunter запустил новый сервис для подбора сотрудников

Один из крупнейших рекрутинговых порталов в России HeadHunter запустил новый сервис для подбора сотрудников, который получил название HRspace. С его помощью работодатели, которые ищут кандидатов на вакансии в своей компании, смогут воспользоваться услугами кадровых агентств на более выгодной для себя основе.

HRspace – это своего рода биржа рекрутинговых услуг. Работодатели размещают заявку на подбор персонала и бюджет, который они готовы на это выделить. Рекрутеры, готовые взяться за заказ, в отклике на заявку могут уточнить итоговую стоимость своей работы. Эта сумма является окончательной и не может меняться после выполнения заказа.

Несомненным плюсом для работодателя является возможность сотрудничества сразу с несколькими агентствами для закрытия одной вакансии. Оплату получит только тот рекрутер, с кандидатом которого в итоге был подписан трудовой договор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления