INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Honor объявила о старте продаж ноутбука Honor MagicBook 15 в России


Устройство обладает современным техническим оснащением и средним ценником



05.06.2020 08:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3006

Honor объявила о старте продаж ноутбука Honor MagicBook 15 в России
Дочерняя китайская компания Honor, принадлежащая Huawei, начинает продавать свой новый среднебюджетный ноутбук Honor MagicBook 15. Особенностью устройства стали современные технические характеристики и вполне приемлемая цена.

Honor MagicBook 15 принадлежит к сегменту устройств со средними ценами, но при этом его оснастили премиальным алюминиевым корпусом и безрамочным экраном. Экранные рамки отличаются минимальной толщиной с трех сторон, нижняя рамка существенно шире, на ней размещен логотип MagicBook.

Безрамочный экран не позволил разработчикам разместить фронтальную камеру на верхней крышке. Ее установили на выезжающем модуле на клавиатуре. Клавиатура островная без дополнительного цифрового блока. Сканер отпечатка пальца вмонтирован в кнопку питания. Он совместим с Windows Hello. Вес ноутбука составляет 1,53 кг, толщина 16,9 мм.

Ноутбук оснащен тремя портами USB-A, один USB Type-C используется для подзарядки устройства, один HDMI и еще один для подключения наушников.
Процессор новинки - AMD Ryzen 3500U предыдущего поколения, имеется интегрированная видеокарта AMD Radeon Vega 8, отвечающая за графику устройства. Оперативная память стандарта DDR4 - 8 Гб, постоянная - 256 Гб. Операционная система установлена Windows 10. Емкость аккумулятора составила 4200 АЧ.

Ноутбук Honor MagicBook 15 будет доступен по рекомендованной розничной цене от 49 990 руб. в темно-сером цвете. Для первых покупателей уготовлены щедрые подарки: умный браслет Honor Band 5 и купон на скидку в размере 4 000 рублей или умные часы MagicWatch 2 (12 990 рублей).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления