INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Huawei FreeBuds Pro: настоящие убийцы AirPods


Для Android-смартфона – это лучшее из лучшего



16.07.2022 20:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4689

Huawei FreeBuds Pro: настоящие убийцы AirPods

Найти идеальную гарнитуру – не такая уж и простая задача. А тем более если рассматриваются какие-то конкретные случаи, например, слушать плей листы с ПК, слушать музыку дома или на улице, в общественном транспорте, во время пробежки. Для каждого из этих вариантов нужна конкретная модель, да и то, не всегда понятно, подойдёт ли она или нет. Но так было так до того момента, пока Huawei не выпустила наушники FreeBuds Pro, которые являются максимально удачным решением с превосходным звуком.

Особенности гарнитуры

На сегодняшний день huawei freebuds pro серебристый вполне можно назвать самой продвинутой беспроводной гарнитурой. С момента её выхода на рынок она получила не большое, а огромное количество хвалебных отзывов. Несмотря на то, что наушники относятся к среднему ценовому сегменту, они имеют активное шумоподавление, крупные динамики и систему из трёх микрофонов. Также гарнитура оснащена режимом усиления голоса, датчиком костной проводимости и многим другим.

Комплектация и упаковка

Несмотря на то, что рассматривается модель наушников в сером цвете, коробка белая, которая имеет удобную съёмную крышку. Дизайн упаковки максимально простой, но шика особого и не нужно, всё таки весь смысл в качестве наушников, а не в эстетике коробки. Упаковка достойная, а большего и не надо.

В комплект входят не только сами наушники в компактном кейсе, но и кабель USB — USB Type C длиной около метра, силиконовые накладки разных размеров и документы.

Что интересного

Многие пользователи отмечают, что пользоваться сенсорной панелью, которая находится на грани наушников, достаточно удобно. Она быстро реагирует на сжатие, поэтому настраивать громкость просто и быстро. Сенсор находится на поверхности наушников, где надпись Huawei.

Как подключать FreeBuds Pro

С этим не сложно разобраться, ведь в инструкции, которая поставляется с наушниками, всё написано. В частности, нужно найти в инструкции QR-код, перейти по нему, скачать программу Huawei AI Life и привязать девайс. В приложении на вашем смартфоне вы будете видеть заряд гарнитуры, и сможете настроить управление, активировать силу работы шумоподавления. Если же выйдет новая прошивка, она также устанавливается в приложении.

Если у вас смартфон Huawei, всё будет ещё проще. Вам просто необходимо открыть кейс и наушники сами найдут ваш смартфон. На экране появится окошко, которое предложит подключить гарнитуру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления