INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игры 2016 года которые выйдут на Android


В 2016 году выйдет множество «шумных» игр на Android, но мы составили свой ТОП-5 игр, релиз которых является одним из самых ожидаемых.



17.11.2015 15:19
фото: INNOV.RU
4876

Игры 2016 года которые выйдут на Android
По информации Playmarket-androids.com одними из самых ожидаемых стали:

I. Cut the Rope: Magic – это уже легендарная игра про забавного персонажа по имени Ам-Ням, который стал известен миллионно людей. Так как главному герою будет уже пять лет в 2016 году, разработчики решили порадовать поклонников игры не только релизом, но и сериалом. Нас ждет новое увлекательное путешествие, где мы будем с использованием своей логики отрезать веревки, проходя один за другим уровни. Стоит отметить, что релиз должен состояться в декабре 2015 года, хотя точной даты пока неизвестно, поэтому вполне возможно, что ожидать игру нам стоит только в начале 2016 года.

II. Pokemon Go – в этой игре пользователем предлагается заняться поиском и обменом покемонов. С виду милые существа обладают невероятной силой, и эта сила сейчас выбралась на улицы крупных городов, что совсем недопустимо. Игрокам нужно будет собрать всех маленьких монстров, пока они не натворят каких-нибудь неприятных дел. Говоря простым языком, нам нужно будет охотится за покемонами.

Также стоит отметить, что после релиза игры в продаже появятся браслеты с персонажами из
Pokemon Go – весьма неплохой пиар-ход. Сколько будет стоить браслет, пока не ясно.

III. Viking Mushroom – любители платформы наверняка ждут релиз данной игры. Игра посвящена викингам и тому, как они живут. Разработчики обещают нам, что будет немало экшна в Viking Mushroom, что тоже не может нас не радовать. Еще один интересный момент заключается в том, что в создании игры были использованы реальные исторические факты. Причем об этих исторических фактах будет подробно и красиво рассказываться по мере прохождения игры.

Что касается геймплея, то компания, занимающаяся разработкой продукта, об этом ничего не заявила. Но многие «эксперты» утверждают, что главному герою нужно будет бежать вперед, сражаться с врагами, путешествовать по различным аренам и собирать бонусы в виде предметов.

Многие недоумевают, почему именно «Mushroom» (грибы в переводе на рус.)? Но разработчики уверили ожидающих релиза, что они будут важным элементом в игре..

IV. Titanfall – мобильный релиз игры не состоялся бы в том случае, если бы студия Respawn Entertainment не начала свою сотрудничество с фирмой Nexon. Именно эта компания планирует заняться разработкой мобильной версии Titanfall – аудитория у этой игры огромнейшая, поэтому и релиз относится к одним из самых ожидаемых.

Причем разработчики не просто хотят адаптировать ПК версию игры на мобильные устройства, а расширить игровую вселенную, дабы продуктом заинтересовались даже те пользователи, которые уже давно прошли и забыли компьютерную версию игры. Что касается игры на компьютер, то уже планируется создание продолжения. Так что поклонники ПК версии тоже могут радоваться.

Игроку предлагается при помощи реактивных ранцев и боевым роботам путешествовать по вселенной игры, можно также передвигаться пешком. Сражения в игре можно смело назвать эпичными.

V. Fifa 17 – уже стало традицией то, что ежегодно у поклонников футбола появляется возможность насладиться новой частью самого известнейшего футбольного симулятора. 2016 год тому не исключение. И самое интересное, что разработчики не просто «штампуют» ежегодно новый продукт, мало отличающийся от прошлогоднего, а создают качественный симулятор, в котором присутствует огромное количество нововведений и улучшений. Так что сомневаться в том, что Fifa 17 займет лидирующее место в своем жанре, не имеет никакого смысла.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления